Поиск
Login form
Полезное
  • Бесплатные программы
  • Креативные визитки в Москве
  • Наш опрос
    Какой лучший антивирус?
    Всего ответов: 4412
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Всемирная паутина » В помощь вебмастеру » Посещаемый сайт (платят за посетителей.)
    Посещаемый сайт
    СолнцеДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:33 | Сообщение # 1
    Граф
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 221
    Награды: 5
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Так вот уложилось, что нашему ресурсу срочно понадобились деньги для дальнейшего развития проекта. Конечно файлообменники вносят свою лепту, но хотелось чтоб каждый посетитель еще вносил.
    И это случилось, уже как неделю работаем с нашим партнером ( инвайт для регистрации и получения бонуса C144074BD44894A3A2D9 ) и уже есть небольшая статистика в финансах. Теперь мы можем планировать свой бюджет на гораздо дальние горизонты.
    Хочу еще добавить, наш партнер принимает ВСЕ сайты. Но мой совет такой, к нему лучше обращаться когда посещение у вас более 100 хостов в сутки и неуклонно растет.



    0,4$ за сообщение на форуме
     
    StalexДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:48 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 74
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    клик андеры - это, конечно, хорошо, но ведь можно за это схлопатать бан от ПС
     
    NeoДата: Суббота, 21.08.2010, 09:59 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Поставил себе на сатй такой гдето с год назад. Набежало всего за это время 4500 рублей. Я по началу думал будет побольше. Но когда увидел статистику сайта по посещениям понял, сайт перестал поддерживать, посещаемость упала. Наверное поэтому и такая малеьнкая сумма получилась.

    Как заработать дома на компьютере
     
    Форум » Всемирная паутина » В помощь вебмастеру » Посещаемый сайт (платят за посетителей.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: